Naruto [жизнь в лагере]

Объявление

Новости:

Объявления Полезные ссылки:
Администрация Модерация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [жизнь в лагере] » Флуд » Флуд в честь нового форума^ ^


Флуд в честь нового форума^ ^

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Хината написал(а):

Да уж...вся правда. Одна олимпиада школьная чего стоит по прототипу ЕГЭ...некоторые одиннадцатиклассниц затруднились.Ладн, мне пора, вечером зайду, ок?)

пай, удачи)

0

22

ку

0

23

Temari трям

0

24

Мм а модет в ролях уже сразу по отрядам разделить? А то куча мала вожатых и воспитателей куча..Я думаю акацки не в воспитатели нуна а в старший отряд например..ну это мое Имхо хд) А диз будет делатся для ролевой?
Вот завалила интересующими меня вопросами

0

25

Temari XD можно и так...х)) кстати, неплохая идея...дизайн да, только для этого надо найти мастера)

0

26

Ten-Ten написал(а):

XD можно и так...х)) кстати, неплохая идея...дизайн да, только для этого надо найти мастера)

Ясно))

0

27

Temari написал(а):

А диз будет делатся для ролевой?
Вот завалила интересующими меня вопросами

Будет, не оставлять же так...хд)) Пока мастера не нашли, сама пытаюсь разобраться во всем этом..)

Temari написал(а):

Мм а модет в ролях уже сразу по отрядам разделить?

Можно бы...вот только по каким кретериям? "Коноховцев" в один, "песчанников" в другой и далее по принципу?

0

28

Хината написал(а):

Пока мастера не нашли, сама пытаюсь разобраться во всем этом..)

мое ты солнце^ ^

Хината написал(а):

Можно бы...вот только по каким кретериям? "Коноховцев" в один, "песчанников" в другой и далее по принципу?

ммм...кстати, неплохая мысль...вот только суновцев будет значительно меньше чем коноховцев х)

0

29

Хината написал(а):

Можно бы...вот только по каким кретериям? "Коноховцев" в один, "песчанников" в другой и далее по принципу?

Да нет, хотя думаю так и можно коноха первый, втрой ото+суна, третий старший отряд акацки...остальные вожатые..Тсунаде директор лагеря, Шизуне глав врач, ну или заведующий мед корпусом не помню уже как в лагере называется, можно для вожатых разное придумать там кто то физ рук..кто то еще заведует разным..

0

30

Хината написал(а):

Будет, не оставлять же так...хд)) Пока мастера не нашли, сама пытаюсь разобраться во всем этом..)

ну я могу что нить в Фш поделать, однако у меня винда вместе с ним слетела(ыы все-все пропало что я делала Т_Т), жду когда принесут, завтра-послезавтра должны.

Отредактировано Temari (2010-01-19 17:56:30)

0

31

Ten-Ten написал(а):

мое ты солнце^ ^

**))

Ten-Ten написал(а):

ммм...кстати, неплохая мысль...вот только суновцев будет значительно меньше чем коноховцев х)

Да-да...может, по возрасту?

Temari написал(а):

Да нет, хотя думаю так и можно коноха первый, втрой ото+суна, третий старший отряд акацки...остальные вожатые..Тсунаде директор лагеря, Шизуне глав врач, ну или заведующий мед корпусом не помню уже как в лагере называется, можно для вожатых разное придумать там кто то физ рук..кто то еще заведует разным..

Да)) Ну...можно по возрасту распределить) Акацки - самый старший отряд, Суна с Ото - помладше, коноховцы - младшаки. Шизуне может быть замом директора лагеря...кстати, медик в детском лагере - медпед)) И это не шутка...Гай - физрук) И так далее..

Temari написал(а):

ну я могу что нить в Фш поделать, однако у меня винда вместе с ним слетела(ыы все-все пропало что я делала Т_Т), жду когда принесут, завтра-послезавтра должны.

О, вот и выход) Я буду разбираться со скриптами для диза, ты, если не сложно, поможешь с картинками) Идет?

0

32

Хината написал(а):

Да-да...может, по возрасту?

можно и по возрасту...
кстати, если акацук определить в отдельный отряд, то вожатых вообще не будет...

Хината написал(а):

Да)) Ну...можно по возрасту распределить) Акацки - самый старший отряд, Суна с Ото - помладше, коноховцы - младшаки. Шизуне может быть замом директора лагеря...кстати, медик в детском лагере - медпед)) И это не шутка...Гай - физрук) И так далее..

XDDD *вспомнился один тест* Какаши - библиотекарь, Хидан - диджей...XDDDD хотя, идея неплохая)

Хината написал(а):

О, вот и выход) Я буду разбираться со скриптами для диза, ты, если не сложно, поможешь с картинками) Идет?

вах, я вас всех люблю** йа лох - не дружу с фотошопом

0

33

*шепчет* Хина-тян, подай пожалуйста анкету^ ^

0

34

Ten-Ten написал(а):

можно и по возрасту...
кстати, если акацук определить в отдельный отряд, то вожатых вообще не будет...

Почему? А сенсеи на что? Или ты имеешь в виду вожатых для акацук?)

Ten-Ten написал(а):

XDDD *вспомнился один тест* Какаши - библиотекарь, Хидан - диджей...XDDDD хотя, идея неплохая)

Коршная идея. Надо обмозговать, кто кем..))

Ten-Ten написал(а):

*

*шепчет* Хина-тян, подай пожалуйста анкету^ ^

Сегодня будет.)

0

35

Хината написал(а):

Почему? А сенсеи на что? Или ты имеешь в виду вожатых для акацук?)

XDDD не...лан, сенсей вожатыми будут)

Хината написал(а):

Коршная идея. Надо обмозговать, кто кем..))

ага..х)

0

36

Ten-Ten написал(а):

XDDD не...лан, сенсей вожатыми будут)

Педагоги - их призвание х)

0

37

Хината х) это точно)

0

38

Хината написал(а):

О, вот и выход) Я буду разбираться со скриптами для диза, ты, если не сложно, поможешь с картинками) Идет?

лады. Но это как Фш принесут должны на днях)

0

39

Temari написал(а):

лады. Но это как Фш принесут должны на днях)

Конечно, мы не торопимся пока с этим, правда, Ten-Ten? Еще придумать надо списки вожатых и отрядов)

0

40

Хината ага какой ав**

0


Вы здесь » Naruto [жизнь в лагере] » Флуд » Флуд в честь нового форума^ ^